На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стихи и проза.

6 подписчиков

Саша

У Саши реальная "тройка", Красива, что утренний снег. Бодрит, как жлобов перестройка, Крутых ягодиц быстрый бег. И эти прелесные губы Алеют внизу между ног. Не будьте вы с феей так грубы, Скажите им парочку слов. Улыбку подарит, застонет Её восхитительный рот. В счастливых объятьях утонет Такой
...Далее

секс втроем

Яркая фиерия разгоряченных тел, Многое останется сегодня не у дел. Жарко, неудобно, но чертовски здорово - Сколько мне минуточек до экспресса скорого? Сочные картинки, потные мозги Не поверишь, Солнышко, не унять тоски. Лето пролетело,осень подкралась, Ловко ты на горочку лихую забралась.  
...Далее

Не святой.

Труден путь пустого шприца В мире крайних оптимистов. Серым пеплом крашу лица Беспричинных гуманистов. Жизнелюбы одолели Нет спасения "в натуре". Чтобы кости не белели Верь железной диктатуре? Слоган сей обрел величье На просторах необъятной. Их меняется обличье - Мысль становится понятной?
...Далее

Одежда и Тело всё смело !

Одета была она смело, Поекрасное тело имела. р
...Далее

Та, Думку Гадаю !

Всё думаю про БрейгеляИ об аресте Берия ...Ещё за Трампа Йованку,Сок пью через соломинку..
...Далее

Картина дня

наверх